Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
По итогам 4-х месяцев 2010 года зафиксирована положительная динамика показателей деятельности ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» по передаче электроэнергии по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Так, отпуск в сеть составил 30 030,1 млн кВтч. Это на 701,7 млн кВтч или 2,39 %, больше прошлогоднего показателя. При этом уровень потерь в сетях компании снижен на 64,9 млн кВтч.
По словам руководителя дирекции по транспорту электроэнергии ОАО «МОЭСК» Георгия Грошева, «это закономерный результат, т.к. в компании ведется серьезная целенаправленная работа по выполнению программы по снижению потерь и выявлению безучетного потребления».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.