Актуально
Совет директоров Роснефти 12 мая рассмотрит вопрос о дивидендах за 2025гРосатом планирует отгрузить ключевое оборудование для ЭБ-2 АЭС Бушер в 2027гВ 2026-2029гг на развитие электросетей Самарской области направят 50 млрд рубПрошедший отопительный сезон в Москве был холоднее предыдущегоБензин АИ-92 на бирже в первую майскую неделю прибавил 0,25%Японская Idemitsu закупила партию нефти из РФ
Арбитражный суд решением от 12 января удовлетворил в полном объеме иск ОАО «МРСК Северо-Запада» (в лице филиала «Архэнерго») к ОАО «Архангельская сбытовая компания» о взыскании 260 млн рублей задолженности за услуги по передаче электрической энергии. Исковые требования МРСК Северо-Запада о взыскании со сбытовой компании задолженности за период с июня по август 2009 года удовлетворены в полном объеме.
Суд воспринял доводы МРСК Северо-Запада, что в расчетах за услуги по передаче электроэнергии должна учитываться величина мощности, учтенная при установлении тарифа на услуги по передаче электроэнергии. Производить оплату передаваемой электроэнергии по фактическому значению величины мощности электроэнергии «Архангельская сбытовая компания» не вправе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Роснефти 12 мая рассмотрит вопрос о дивидендах за 2025г
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, за 2025г…
Росатом планирует отгрузить ключевое оборудование для ЭБ-2 АЭС Бушер в 2027г
Реактор для энергоблока № 2 готов уже более чем на 60%.
В 2026-2029гг на развитие электросетей Самарской области направят 50 млрд руб
В 2025г в электросетевой комплекс инвестировали более 10 млрд руб.
Прошедший отопительный сезон в Москве был холоднее предыдущего
Отопительный сезон 2025/2025 гг. продлился 224 дня (старт - 24…
Бензин АИ-92 на бирже в первую майскую неделю прибавил 0,25%
До 65,998 тыс руб за т.
Японская Idemitsu закупила партию нефти из РФ
В последний раз японские компании закупали российскую нефть с Сахалина…