Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
15 марта на территории южных районов Башкирии образовались неблагоприятные погодные условия. Наблюдался сильный снегопад с порывами ветра до 17 метров в секунду. В зоне ответственности Сибайских электрических сетей ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») введен режим «снегопад», а в Хайбуллинском районе действует режим чрезвычайной ситуации.
Несмотря на метель, серьезных нарушений электроснабжения потребителей не зафиксировано. Незначительные отключения оперативно устранялись персоналом производственных отделений ООО «Башкирэнерго».
На сегодняшний день электросетевики продолжают работать в режиме повышенной готовности на случай новых сюрпризов погоды. По данным синоптиков, в ближайшие дни по республике ожидается облачная погода с прояснениями. Временами снег, в отдельных районах метель.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.