Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Специалисты ООО «СитиЭнерго» завершили работы по созданию специализированной автоматизированной информационной системы (АИС) «СитиЭнергоИнфо» (www.cityenergo.info).
Система является программным продуктом, предназначенным для сбора, систематизации, накопления, обработки, выдачи, отображения и передачи отраслевых данных, а также организации информационного взаимодействия с внешними системами, включая интеграцию в глобальную компьютерную сеть Интернет.
Целевой аудиторией АИС являются руководители энергетических компаний и проектных институтов, инженеры и технические специалисты, представители научного сообщества, студенты и преподаватели вузов.
Вниманию всех заинтересованных пользователей предлагается обширный отраслевой банк данных, в рамках которого представлена информация об оборудовании, используемом на российских энергетических объектах, о новых технологиях и разработках, об организациях, работающих в сфере электроэнергетики. Отдельным блоком представлены правовые акты, регламентирующие порядок организации и осуществления деятельности компаний, входящих в ТЭК России, а также нормативно-технические документы, определяющие технические и организационно-экономические аспекты осуществления деятельности предприятий электроэнергетики.
В настоящее время завершено наполнение всех информационных разделов портала. Информация, представленная на его страницах, постоянно обновляется и актуализируется, а сама Система работает в плановом режиме и доступна для посещения всем желающим.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.