Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Специалисты ООО «СитиЭнерго» завершили работы по созданию специализированной автоматизированной информационной системы (АИС) «СитиЭнергоИнфо» (www.cityenergo.info).
Система является программным продуктом, предназначенным для сбора, систематизации, накопления, обработки, выдачи, отображения и передачи отраслевых данных, а также организации информационного взаимодействия с внешними системами, включая интеграцию в глобальную компьютерную сеть Интернет.
Целевой аудиторией АИС являются руководители энергетических компаний и проектных институтов, инженеры и технические специалисты, представители научного сообщества, студенты и преподаватели вузов.
Вниманию всех заинтересованных пользователей предлагается обширный отраслевой банк данных, в рамках которого представлена информация об оборудовании, используемом на российских энергетических объектах, о новых технологиях и разработках, об организациях, работающих в сфере электроэнергетики. Отдельным блоком представлены правовые акты, регламентирующие порядок организации и осуществления деятельности компаний, входящих в ТЭК России, а также нормативно-технические документы, определяющие технические и организационно-экономические аспекты осуществления деятельности предприятий электроэнергетики.
В настоящее время завершено наполнение всех информационных разделов портала. Информация, представленная на его страницах, постоянно обновляется и актуализируется, а сама Система работает в плановом режиме и доступна для посещения всем желающим.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…