Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
«Черноморнефтегаз» для бесперебойного снабжения потребителей Крыма топливом на 20% снизит тарифы на хранение и перевалку бензинов и дизельного топлива на Феодосийской нефтебазе по вновь заключенным договорам на время действия ЧС, говорится в сообщении компании.
«Компания готова принять на хранение любые объемы топлива нефтетрейдеров. Такое решение принято с целью стимулирования бесперебойного снабжения потребителей Крыма топливом», — отмечается в пресс-релизе.
На прошлой неделе «Черноморнефтегаз» заключил договор на закупку 15 тысяч тонн топлива для создания стратегического запаса на Феодосийской нефтебазе. «На сегодняшний день поставщиками отгружен весь закупленный объем горюче-смазочных материалов», — сообщает компания.
В Херсонской области 20 ноября были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в Крым. Сейчас поставки электроэнергии на полуостров с Украины полностью прекращены. В Крыму введен режим ЧС, графики аварийных отключений электричества.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.