Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Специалисты астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») провели масштабную реконструкцию распределительных сетей в наиболее густонаселенной части Кировского района Астрахани.
Энергетики установили новую комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) мощностью 400 кВА, заменили опоры ВЛ, на отдельном участке протянули самонесущий изолированный провод с большей пропускной способностью.
Реконструкция электросетей позволила перераспределить нагрузку между функционирующей долгое время трансформаторной подстанцией и новой КТП, повысить качество и надежность электроснабжения, а также обеспечили запас мощности для присоединения новых потребителей.
Реконструкция проходила в сложных условиях плотной городской застройки. Для удобства и безопасности астраханцев бригады энергетиков работали в раннее время.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…