Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
На Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе, входящем в самарскую группу заводов ОАО «НК «Роснефть», произведены подъём и монтаж крупнотоннажного оборудования на строящейся установке сернокислотного алкилирования.
Строительство установки осуществляется в рамках масштабной инвестиционной программы «Роснефти» по модернизации производства НПЗ. Назначение установки – получение компонентов товарного бензина и локализация их производства.
Колонна, изготовленная в России, весом 85 тонн и высотой 60 метров была доставлена на стройплощадку железнодорожным транспортом из Удмуртии. Для этого ее пришлось транспортировать, разделив на три части.
Обеспечение наивысших стандартов качества производимой продукции является ключевым приоритетом деятельности НК «Роснефть». 1 октября 2015 года благодаря реализуемой программе модернизации производства Куйбышевский НПЗ завершил переход на выпуск бензинов и дизельного топлива по высшему экологическому стандарту «Евро-5».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…