Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
«Транснефть» объявила закрытый конкурс на поставку 33,483 тысячи тонн труб большого диаметра (ТБД) для своих дочерних обществ на общую сумму 3,669 миллиарда рублей, сообщается в материала компании.
Трубы должны быть поставлены в адрес 15 «дочек» компании с 30 ноября 2015 года по 30 апреля 2016 года. В частности, заказчиками являются «Транснефть — Балтика», «Транснефть — Верхняя Волга», «Транснефть — Восток», «Транснефть — Дальний Восток», «Транснефть — Дружба», «Транснефть — Порт Козьмино», «Транснефть — Центральная Сибирь», «Транснефть — Приволга», «Транснефть — Прикамье», «Транснефть — Север», «Транснефть-Сибирь», «Транснефть-Западная Сибирь», «Транснефть — Урал», «Черномортранснефть» и «Транснефтепродукт-Самара».
Заявки принимаются до 17 ноября, итоги планируется подвести 27 ноября.
Ранее сообщалось, что «Евразийский трубопроводный консорциум» (ЕТК) поставит «Транснефти — Восток», «Транснефти — Дружба» и «Транснефти — Приволга» 10,372 тысячи тонн ТБД на 1,1 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.