Актуально
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 копРосатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭССвияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028гЦены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
С 25 по 27 мая в Саратове на базе ОАО «МРСК Волги» пройдет выездное производственное совещание главных инженеров и руководителей технических служб дочерних распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК».
Участники совещания обсудят современные подходы к построению распределительных сетей нового поколения, новейшие методы диагностики с использованием методов неразрушающего контроля, способы борьбы с гололедообразованиями на воздушных линиях электропередачи, прохождение паводкового периода и другие вопросы, актуальные для эффективного функционирования и развития российского распределительного электросетевого комплекса.
В совещании примут участие заместитель Генерального директора – Технический директор ОАО «Холдинг МРСК» Павел Оклей, представители технических служб ОАО «Холдинг МРСК» и 11-ти межрегиональных распределительных сетевых компаний.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 65,85 руб за л и до 75,34 руб за…
Росатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭС
Сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.
Свияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028г
Мощностью 268,75 МВт.
Цены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%
В декабре прошлого года снижение цен производителей на бензин составило…
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
По данным на 15:24 мск, стоимость фьючерса на нефть марки…