Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
14 января в 21.49 сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга»-«Ростовэнерго» завершили ремонтные работы в Аксайском районе. Энергоснабжение всех семи населенных пунктов и социально-значимых объектов полностью восстановлено.
Напомним, 14 января 2010 года в Аксайском районе в связи с обледенением и падением деревьев, находящихся вне охранной зоны воздушных линий, были зафиксированы повреждения ВЛ 6-10 кВ. Было обесточено 7 населенных пунктов, в которых проживает около 2,5 тыс. человек. Из социально значимых объектов без электричества остались две школы в х. Александровка и пос. Рассвет Аксайского района, а также специализированной психиатрической больницы в пос. Ковалевка. Суммарная мощность отключенных объектов составила 3,62 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…