Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
«Газпром» в третий раз за год понизил прогноз по добыче газа на 2015 год — на 1,2%, до 444,6 миллиарда кубометров, следует из отчетности компании за второй квартал.
В мае член правления «Газпрома», начальник департамента по добыче газа, газового конденсата и нефти Всеволод Черепанов говорил журналистам, что «Газпром» планирует добыть в 2015 году 450 миллиардов кубометров. В 2014 году «Газпром» добыл 443,9 миллиардов кубометров газа.
При этом «Газпром» прогнозирует рост добычи газа в России в 2015 году до 654,3 миллиарда кубометров с 642,1 миллиарда кубометров в 2014 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…