Свежее
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИРФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после СШАРезервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичнымМощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВтЭлектроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозыРФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
ОАО «БЭСК» по итогам аудита корпоративной социальной ответственности АФК «Система» награждено дипломом за вклад в защиту детей и социальный проект «Безопасное детство». Награда была вручена на прошедшем в Москве внутрикорпоративном семинаре «КСО – основа устойчивого развития бизнеса» для дочерних компаний АФК «Система». На данном мероприятии также состоялась презентация программы профилактики детского электротравматизма в ОАО «БЭСК».
Башкирская электросетевая компания сформировало и реализует комплекс мер, направленных на сокращение количества детского травматизма на энергообъектах и повышение грамотности детей, родителей и педагогов в области электробезопасности. Он включает в себя создание тематического мультфильма «Приключения БЭСКмена», проведение театрализованных представлений для детей и внеурочных занятий в общеобразовательных учреждениях, направленных на предупреждение электротравматизма. На сегодняшний день выпущено шесть серий мультфильма, проведены спектакли в четырех городах Башкирии и более 400 внеклассных уроков в школах республики.
Активная работа по профилактике детского электротравматизма позволяет обеспечивать максимальный охват и информирование детей всех возрастных категорий в зонах ответственности ОАО «БЭСК». Данный социальный проект отмечен в качестве одной из лучших практик в сфере КСО группы компаний АФК «Система» и рекомендована для тиражирования на федеральном уровне.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИ
ЦОД будет иметь прямое подключение к современной цифровой подстанции Восток,…
РФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В 1 кв 2025г закупки СПГ у России составили 17%…
Резервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичным
Резервное топливо для Северомуринской котельной в Санкт-Петербурге планируют заменить с…
Мощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВт
Это составляет 12% от общей мощности региона.
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозы
В районах Авиагородка, 51 школы, Горниста, Красной речки, п. Березовки,…
РФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сообщило Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики РФ Сергея…