Актуально
В 2026г Ливия планирует увеличить добычу нефти до 1,6 млн б/сADNOC подписала 15-летний контракт с Shell на поставки 1 млн т СПГ в годИз-за долга ДЭК ограничила поставку электроэнергии на объекты генподрядчика строительства 2-й очереди космодрома «Восточный»Первый бетон в фундамент АЭС Пакш-2 зальют в начале февраляКазмунайгаз и ExxonMobil обсудили взаимодействие в вопросе обмеления КаспияSaudi Aramco существенно повысила прогноз по росту спроса на нефть во 2-м полугодии
Команда ДРСК победила в Чемпионате за кубок РАО ЭС Востока! Спортсмены электросетевой компании стали обладателями главного трофея Чемпионата, набрав наибольшее количество очков в общекомандном зачете.
С 15 по 18 июля 2015 года во Владивостоке прошел II Чемпионат за кубок РАО ЭС Востока. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из восьми команд, представляющих компании и коллективы Холдинга. В течение трех дней на спортивных площадках Дальневосточного федерального университета на о. Русский шла напряженная борьба за призовые места в пяти видах спорта: волейболе, легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, гребле.
Выходя на спортивные площадки, энергетики ДРСК демонстрировали отличную спортивную подготовку. Одной из первых побед, которая, пожалуй, задала боевой настрой нашей команде, стала победа Генерального директора ДРСК Юрия Андреенко в турнире по большому теннису среди генеральных директоров ДЗО.
— Мы все благодарны за то, что РАО ЭС Востока организовало Чемпионат среди энергокомпаний Холдинга. Но сейчас я уже думаю не о том, что мы победили. Кубок – переходящий. Удержать его будет трудно, но мы будем стараться, — говорит генеральный директор АО «ДРСК» Юрий Андреенко. – Мы единая команда – команда РАО ЭС Востока! Мощнейшая команда. Это люди-победители, которые трудятся в самых суровых условиях нашей родины, и побеждают. Все мы нацелены на результат. Это касается любых состязаний, в том числе и спортивных. Но самое главное — когда это касается работы. Всегда нужен отличный результат!
Счастливые улыбки коллег — чемпионов, блеск их медалей, интересная и честная борьба за призовое место и всеобщая атмосфера позитива – такие воспоминания останутся об этом мероприятии у всех участников II Чемпионата «РАО Энергетические системы Востока», как событие, которое объединило представителей всех ДЗО Холдинга!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Ливия планирует увеличить добычу нефти до 1,6 млн б/с
И до 1,8 млн б/с в 2027г на фоне реконструкции…
ADNOC подписала 15-летний контракт с Shell на поставки 1 млн т СПГ в год
ADNOC будет отгружать топливо с проекта Ruwais LNG — завода…
Из-за долга ДЭК ограничила поставку электроэнергии на объекты генподрядчика строительства 2-й очереди космодрома «Восточный»
ООО «ПСО «Казань» задолжало энергосбытовой компании 51 млн руб.
Первый бетон в фундамент АЭС Пакш-2 зальют в начале февраля
Подготовлен котлован для строительства одного из 2-х новых энергоблоков и…
Казмунайгаз и ExxonMobil обсудили взаимодействие в вопросе обмеления Каспия
В сентябре президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал проблему обмеления Каспийского…