Актуально
Газпром и Минэнерго Казахстана обсудили развитие газотранспортной системыВ Заполярье 50% жителей были под угрозой отключений электричества при аварии на ЛЭПВ 2025г Россети Юг присоединили 270,5 МВт потребительской мощности в Ростовской областиПотребление электромощности в энергосистеме Санкт-Петербурга и области обновило исторический максимумРоссети Новосибирск направят более 172 млн руб на реконструкцию ЛЭП для угольных разрезовВ Архангельской области из-за аварии нарушено электроснабжение более 9 тыс домов
Программный продукт «БЭСК: Управление технологическими присоединениями», разработанный и тиражируемый Башкирской электросетевой компанией, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Данный продукт представлен на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения. Он предназначен для электросетевых компаний, оказывающих услуги по технологическим присоединениям к электрическим сетям. Его основная задача: автоматизация бизнес-процессов технологических присоединений к электросетям юридических и физических лиц с применением нормативно-правовых актов, регламентирующих процедуру технологических присоединений.
Конфигурация «БЭСК: Управление технологическими присоединениями» не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.3». Конфигурация имеет аппаратную защиту. Программные модули, отвечающие за работу системы защиты недоступны для изменения. Все остальные объекты и модули конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются открытыми для изменения.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ОАО «БЭСК» по e-mail: 777@bashkirenergo.ru, по тел.: +7 (347) 279-77-77.
Срок действия данного сертификата – до 6 июля 2017 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром и Минэнерго Казахстана обсудили развитие газотранспортной системы
По итогам встречи стороны подписали план деятельности рабочих групп в…
В Заполярье 50% жителей были под угрозой отключений электричества при аварии на ЛЭП
В пиковый момент в регионе были отключены 12 линий, повреждены…
В 2025г Россети Юг присоединили 270,5 МВт потребительской мощности в Ростовской области
Для подключения потребителей построили 247,4 км ЛЭП, установили новые ТП…
Россети Новосибирск направят более 172 млн руб на реконструкцию ЛЭП для угольных разрезов
Энергетикам предстоит построить новый участок ВЛ-35 кВ протяженностью 12 км,…
В Архангельской области из-за аварии нарушено электроснабжение более 9 тыс домов
В Пинежском и Холмогорском муниципальных округах.