Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Программный продукт «БЭСК: Управление технологическими присоединениями», разработанный и тиражируемый Башкирской электросетевой компанией, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Данный продукт представлен на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения. Он предназначен для электросетевых компаний, оказывающих услуги по технологическим присоединениям к электрическим сетям. Его основная задача: автоматизация бизнес-процессов технологических присоединений к электросетям юридических и физических лиц с применением нормативно-правовых актов, регламентирующих процедуру технологических присоединений.
Конфигурация «БЭСК: Управление технологическими присоединениями» не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.3». Конфигурация имеет аппаратную защиту. Программные модули, отвечающие за работу системы защиты недоступны для изменения. Все остальные объекты и модули конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются открытыми для изменения.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ОАО «БЭСК» по e-mail: 777@bashkirenergo.ru, по тел.: +7 (347) 279-77-77.
Срок действия данного сертификата – до 6 июля 2017 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…