Актуально
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком оптеЧистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд рубРФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливоРоссети Юг приняли на обслуживание 2 ПС 35 кВ и ВЛ-35 кВ в Успенском районе КубаниЗавод Shell в Катаре поврежден после ударов ИранаВ Чечне реконструирована ПС 110 кВ Цемзавод
В рамках летней ремонтной кампании в производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях продолжаются работы, связанные с подготовкой энергооборудования к прохождению предстоящего осенне-зимнего максимума нагрузок.
В первом квартале 2010 года филиал «Тулэнерго» выполнил плановые показатели ремонтной программы на 100 %. Осуществлен капитальный ремонт 139 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ; 23,33 км воздушных линий напряжением 35-110 кВ и 376,66 км напряжением 0,4-10 кВ. Расчищено от древесно-кустарниковой поросли 67 га трасс линий электропередачи.
Следует отметить, что успешно проведенная летняя ремонтная кампания 2010 года является залогом бесперебойного электроснабжения потребителей, ее эффективная реализация направлена на повышение надежности работы тульского электросетевого комплекса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком опте
Сообщил замглавы ФАС РФ Геннадий Магазинов.
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Против убытка годом ранее.
РФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
Сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
Россети Юг приняли на обслуживание 2 ПС 35 кВ и ВЛ-35 кВ в Успенском районе Кубани
Общая мощность принятых в эксплуатацию подстанций – 9,6 МВА.
Завод Shell в Катаре поврежден после ударов Ирана
Завод по переработке газа в жидкое топливо.
В Чечне реконструирована ПС 110 кВ Цемзавод
Мощность подстанции увеличена на 2,3 МВА.