Свежее
Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2026г более чем на 0,1 млн б/сМинэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской областиЦена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
Очередной взрыв прогремел на горящей под Киевом нефтебазе, сообщает в среду телеканал «112 Украина».
«На нефтебазе в селе Крячки Васильковского района Киевской области вновь прогремел взрыв. Как сообщили очевидцы, взрыв прогремел в 5:30. Десятки единиц техники и спасатели продолжают тушить пожар. По их словам, сложность в ликвидации огня в том, что горящие резервуары находятся близко друг к другу», — говорится в сообщении.
С вечера понедельника примерно в 30 километрах от Киева горит нефтебаза, власти заверяли, что опасности нет, хотя объявили эвакуацию в 2-километровой зоне от очага возгорания. Огнем были охвачены 17 резервуаров, к вечеру вторника сообщалось, что горят только три. По последним данным ГСЧС, четыре человека погибли и 12 пострадали, открыты несколько уголовных дел. Вечером во вторник МВД сообщило, что огонь на месте ЧП заливают пеной, задействован пожарный поезд.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%
До $67,22 за баррель с $68,89 за баррель.
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.