Свежее
Минэнерго РФ ведет с нефтяниками диалог для контроля за ценовой ситуацией на рынке топливаБензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 копРост цены бензина на АЗС РФ две недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюЗапасы нефти в США за неделю снизились на 3 млн баррелейВ энергосистеме Чечни зафиксировали исторический максимум электропотребленияЦена бензина Аи-95 на бирже впервые превысила 78 тыс руб за т
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» приступил к комплексному капитальному ремонту подстанций 110 кВ « Пустошка» и «Крюки». Работы проводятся в рамках реализации ремонтной программы 2015 года. Затраты на ремонт крупных питающих центров сетевой инфраструктуры составят порядка 6,8 млн рублей (с НДС).
За лето на подстанциях будет выполнен ремонт силовых трансформаторов, выключателей 110-35-10 кВ, секций шин и ячеек КРУН, разрядников и другого оборудования.
Построенная в 1977 году, подстанция № 309 «Пустошка» снабжает электроэнергией 137 населенных пунктов, включая районный центр. Энергообъект находится в Западном транзите Новосокольники-Псков.
Подстанция № 216 «Крюки» питает 58 населённых пунктов, включая одноименный поселок. Построена в 1975 году.
В целом в этом году на реализацию ремонтной кампании «Псковэнерго» направит 214,7 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ ведет с нефтяниками диалог для контроля за ценовой ситуацией на рынке топлива
Минэнерго совместно с ФАС России и нефтяными компаниями осуществляет постоянный…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 61,19 руб за литр и 71,49 руб соответственно.
Рост цены бензина на АЗС РФ две недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 3 млн баррелей
До 423,7 млн баррелей.
Цена бензина Аи-95 на бирже впервые превысила 78 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в среду на 1,09%, до 78,816…