Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» приступил к комплексному капитальному ремонту подстанций 110 кВ « Пустошка» и «Крюки». Работы проводятся в рамках реализации ремонтной программы 2015 года. Затраты на ремонт крупных питающих центров сетевой инфраструктуры составят порядка 6,8 млн рублей (с НДС).
За лето на подстанциях будет выполнен ремонт силовых трансформаторов, выключателей 110-35-10 кВ, секций шин и ячеек КРУН, разрядников и другого оборудования.
Построенная в 1977 году, подстанция № 309 «Пустошка» снабжает электроэнергией 137 населенных пунктов, включая районный центр. Энергообъект находится в Западном транзите Новосокольники-Псков.
Подстанция № 216 «Крюки» питает 58 населённых пунктов, включая одноименный поселок. Построена в 1975 году.
В целом в этом году на реализацию ремонтной кампании «Псковэнерго» направит 214,7 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.