Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
»Мы обсуждаем создание совместного предприятия по геологоразведке, которое могло бы расширить контуры месторождения Западная Курна-2″, — сказал Алекперов.
Он отметил, что на встрече обсуждалось текущее состояние проекта. «Сегодня более 400 тысяч баррелей нефти добываем, и самое главное, что мы ее поставляем», — сказал Алекперов. Он добавил, что есть вопросы с объемом компенсационной нефти, но не уточнил, какие именно.
ЛУКОЙЛ разрабатывает крупнейшее нефтяное месторождение Западная Курна-2 в Ираке. В июне 2014 года компания начала получать компенсационную нефть с проекта. Алекперов в конце апреля текущего года заявил, что ЛУКОЙЛ рассчитывает к осени компенсировать все затраты по проекту.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…