Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Около 300 горняков эвакуированы на поверхность из шахты «Воркутинская» в Коми в среду днем после сдвига породы в вентиляционном стволе, люди не пострадали, сообщил источник в экстренных службах республики.
«На глубине 780 метров находились 270 шахтеров, все они выведены на поверхность», — сказал собеседник.
Как сообщает республиканский главк МЧС, информация о сдвиге породы в вентиляционном стволе №1 шахты «Воркутинская» МОГО «Воркута» поступило от дежурного по военизированной горноспасательной части. На место ЧП направлены подразделения спасателей Печорского бассейна и Воркутинского гарнизона пожарной охраны. По информации с места, погибших и пострадавших нет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.