Свежее
Хабаровские электросети оперативно восстановили энергоснабжение потребителейВ 2026г Русгидро начать строительство Верхнебаксанской ГЭС в КБРМинэнерго предложило ряд изменений в законодательство для энергоснабжения майнингаВ Кузбассе реконструировали 3 ВЛ-35 кВ с увеличением пропускной способности до 47 МВтМинэнерго РФ разработает предложения по усилению ответственности за хищение электроэнергииКабмин выделит 730 млн руб на строительство в РФ завода компрессоров для СПГ
Беларусь увеличила импорт сырой нефти в январе-марте 2015 года на 3,9% по сравнению с показателем 2014 года до 5,631 миллиона тонн. Об этом сообщили в национальном статистическом комитете Беларуси (Белстат).
Средняя цена одной тонны нефти снизилась в январе-марте 2015 года на 36,4% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и составила 246 долларов.
Согласно данным Белстата, весь объем импортируемой нефти поставлен в Беларусь из стран СНГ. Из стран СНГ Беларусь покупает нефть только в России.
В 2014 году Беларусь импортировала 22,5 миллиона тонн сырой нефти (+6,5% по сравнению с 2013 годом). Средняя цена одной тонны нефти за 2014 год снизилась на 24% по сравнению с 2013 годом и составила 339 доллара.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Хабаровские электросети оперативно восстановили энергоснабжение потребителей
После аварийного отключения ВЛ-110 кВ ТЭЦ-1 - РЦ.
В 2026г Русгидро начать строительство Верхнебаксанской ГЭС в КБР
Мощностью 24,5 МВт.
Минэнерго предложило ряд изменений в законодательство для энергоснабжения майнинга
Минэнерго предложило маркировать и сертифицировать ввозимое в Россию иностранное оборудование,…
В Кузбассе реконструировали 3 ВЛ-35 кВ с увеличением пропускной способности до 47 МВт
Проект нацелен на расширение кузбасского участка Транссибирской магистрали и рост…
Минэнерго РФ разработает предложения по усилению ответственности за хищение электроэнергии
Минэнерго также доработает предложения по введению 4-й категории надежности энергопотребителей.
Кабмин выделит 730 млн руб на строительство в РФ завода компрессоров для СПГ
Объявил на заседании правительства РФ его председатель Михаил Мишустин.