Актуально
Цена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 1,8%В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТВ 5 районах Краснодарского края отремонтируют более 160 км ЛЭПНа ТЭС Туймаада в Якутии на фундамент установлен турбогенераторНа Саратовской ГЭС начался капремонт ГА-1
Обрушение породы в демонтажной камере на шахте «Осинниковская» произошло в Кемеровской области, информации о пострадавших нет, сообщил региональный главк МЧС в пятницу.
По данным МЧС, известно об обрушении породы в демонтажной камере на шахте «Осинниковская» в городе Осинники стало около 5 утра по московскому времени.
«Работа шахты по добыче не останавливалась. Люди из шахты не выводились… Всего к ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлечены 22 человека и 4 единицы техники», — говорится в сообщении.
О возможных пострадавших в пресс-релизе ничего не сказано.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 1,8%
До $101,2 за баррель.
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…
В 5 районах Краснодарского края отремонтируют более 160 км ЛЭП
На ЛЭП заменят более 6,5 тыс изоляторов, 40 км провода,…
На ТЭС Туймаада в Якутии на фундамент установлен турбогенератор
В проектное положение установлен конденсатор, подогреватели сетевые горизонтальные, а также…
На Саратовской ГЭС начался капремонт ГА-1
И текущий ремонт гидроагрегата № 2.