Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») смонтировало закрытое распределительное устройство 10 кВ на подстанции №257 «Кронштадтская» в Ломоносовском районе Ленобласти. Это повысило надежность электроснабжения Лопухинского сельского поселения, в том числе социально значимых объектов – детского дома, больницы и школы.
Новое закрытое распредустройство (ЗРУ) 10 кВ рассчитано на 10 ячеек. Оно оснащено вакуумными выключателями и современными блоками релейной защиты и автоматики. Специалисты «Ленэнерго» проведут серию тестов и наблюдений за новым оборудованием.
Модернизация подстанции №257 «Кронштадтская» позволит повысить надежность электроснабжения потребителей Лопухинского сельского поселения, в частности деревни Лопухинка. Здесь находится гидрологический памятник природы – радоновые источники и озера. Они считаются целебными за счет высокого содержания радона в их водах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.