Свежее
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районеЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизациейЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностикиЧистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн рубВ 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВтВ I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
Минприроды передало в правительство предложение о приостановке выдачи лицензий на участки шельфа РФ государственным компаниям, сообщил журналистам глава МПР Сергей Донской.
«Мы вчера направили в правительство», — сказал Донской, отвечая на вопрос журналистов, когда могут быть приняты решения по приостановке выдачи лицензий госкомпаниям для работы на шельфе.
Министр пояснил, что в настоящий момент порядка 80% лицензий на работу на шельфе РФ уже выдано госкомпаниям — «Газпрому» и «Роснефти», которые согласно законодательству, имеют право на проведение такого рода работ.
По словам министра, в настоящий момент не распределенными остаются участки шельфа в основном на востоке страны и в так называемых транзитных зонах, где месторождения выходят на шельф.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районе
Мощность объекта увеличится в 2,5 раза – до 50 МВА.
ЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизацией
Специалисты восстановили ресурс 155 ячеек в реакторной установке (9% всех…
ЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностики
В настоящее время блок работает на номинальной мощности.
Чистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн руб
Против чистой прибыли в 2,93 млрд руб годом ранее.
В 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВт
Неподалеку от озера Иссык-Куль.
В I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
До 948,451 млн кВтч.