ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Новосибирскэнергосбыт получил почетную грамоту Губернатора Новосибирской области

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области коллектив ОАО «Новосибирскэнергосбыт» награжден почетной грамотой от Губернатора Новосибирской области Владимира Филипповича Городецкого. Данная награда свидетельствует о высоких результатах, достигнутых компанией в 2014 году.

Достижения предприятия были отмечены как представителями власти, так и профессиональным сообществом. По итогам 2014 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» присуждено звание «Лучшая энергосбытовая компания России» в рамках V ежегодного всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», проводимого интернет-порталом Энергоньюс. В рамках данного конкурса предприятие также было признано победителем в номинациях «Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг» и «Энергосбыт+энергосбережение».

Напомним, что в течение 2014 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» был реализован ряд важных проектов. В частности, компания впервые в России ввела в эксплуатацию для коммерческого учета счетчик нового поколения — прибор учета непосредственного включения с номинальным напряжением 6/10 кВ типа РиМ 384 на одном из предприятий Новосибирской области. Данный счетчик отличается рядом технических преимуществ по сравнению с традиционным способом организации учета, но главное, что происходит сокращение затрат на его установку и эксплуатацию в 2-3 раза.

В рамках работы по повышению клиентоориентированности в компании открылся многофункциональный офис – удобный и современный пункт продаж всех товаров и услуг, необходимых для обеспечения энергоснабжения.

2015 год в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» объявлен Годом качества, а значит, вектор работы будет направлен на повышение качества оказываемых услуг, снижение издержек, поиск новых путей для развития предприятия.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх