Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
За значительный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области коллектив ОАО «Новосибирскэнергосбыт» награжден почетной грамотой от Губернатора Новосибирской области Владимира Филипповича Городецкого. Данная награда свидетельствует о высоких результатах, достигнутых компанией в 2014 году.
Достижения предприятия были отмечены как представителями власти, так и профессиональным сообществом. По итогам 2014 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» присуждено звание «Лучшая энергосбытовая компания России» в рамках V ежегодного всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», проводимого интернет-порталом Энергоньюс. В рамках данного конкурса предприятие также было признано победителем в номинациях «Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг» и «Энергосбыт+энергосбережение».
Напомним, что в течение 2014 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» был реализован ряд важных проектов. В частности, компания впервые в России ввела в эксплуатацию для коммерческого учета счетчик нового поколения — прибор учета непосредственного включения с номинальным напряжением 6/10 кВ типа РиМ 384 на одном из предприятий Новосибирской области. Данный счетчик отличается рядом технических преимуществ по сравнению с традиционным способом организации учета, но главное, что происходит сокращение затрат на его установку и эксплуатацию в 2-3 раза.
В рамках работы по повышению клиентоориентированности в компании открылся многофункциональный офис – удобный и современный пункт продаж всех товаров и услуг, необходимых для обеспечения энергоснабжения.
2015 год в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» объявлен Годом качества, а значит, вектор работы будет направлен на повышение качества оказываемых услуг, снижение издержек, поиск новых путей для развития предприятия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…