Актуально
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТВ 5 районах Краснодарского края отремонтируют более 160 км ЛЭП
За значительный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области коллектив ОАО «Новосибирскэнергосбыт» награжден почетной грамотой от Губернатора Новосибирской области Владимира Филипповича Городецкого. Данная награда свидетельствует о высоких результатах, достигнутых компанией в 2014 году.
Достижения предприятия были отмечены как представителями власти, так и профессиональным сообществом. По итогам 2014 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» присуждено звание «Лучшая энергосбытовая компания России» в рамках V ежегодного всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России», проводимого интернет-порталом Энергоньюс. В рамках данного конкурса предприятие также было признано победителем в номинациях «Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг» и «Энергосбыт+энергосбережение».
Напомним, что в течение 2014 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» был реализован ряд важных проектов. В частности, компания впервые в России ввела в эксплуатацию для коммерческого учета счетчик нового поколения — прибор учета непосредственного включения с номинальным напряжением 6/10 кВ типа РиМ 384 на одном из предприятий Новосибирской области. Данный счетчик отличается рядом технических преимуществ по сравнению с традиционным способом организации учета, но главное, что происходит сокращение затрат на его установку и эксплуатацию в 2-3 раза.
В рамках работы по повышению клиентоориентированности в компании открылся многофункциональный офис – удобный и современный пункт продаж всех товаров и услуг, необходимых для обеспечения энергоснабжения.
2015 год в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» объявлен Годом качества, а значит, вектор работы будет направлен на повышение качества оказываемых услуг, снижение издержек, поиск новых путей для развития предприятия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…
В 5 районах Краснодарского края отремонтируют более 160 км ЛЭП
На ЛЭП заменят более 6,5 тыс изоляторов, 40 км провода,…