Свежее
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 11 апреляВ канун майских праздников Россети Новосибирск еще раз напоминают о правилах электробезопасностиГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
В связи с ухудшением погодных условий (метель, сильные порывы ветра до 20 м/сек) оперативным штабом филиала ОАО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (входит в состав «РАО ЭС Востока») принято решение о введении режима повышенной готовности в зоне ответственности филиала с 00-00 часов 26 марта 2015 года.
Из-за сильных порывов ветра произошли отключения электрооборудования на территории Алдана, поселка Ленинский и микрорайона Солнечный. Зафиксировано порядка 40 повреждений. На данный момент большая часть из них уже устранена. Аварийно-восстановительные бригады обеспечены всем необходимым для оперативного восстановления возможных повреждений на линиях электропередачи и подстанциях.
— Заявки потребителей об отсутствии электроэнергии продолжают поступать. Нами принято решение, несмотря на непогоду, усложняющую применение гидроподъемника, не прерывать работу, — сообщил главный инженер филиала ОАО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» Сергей Халимханов, — Мы обращаемся к населению, оставшемуся без электричества, с просьбой проявить терпение и понимание. Сообщаем, что аварийно-восстановительные работы будут проводиться до тех пор, пока не будет восстановлено электроснабжение последнего потребителя.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 11 апреля
По данным биржи на 05:36 мск, цена Brent снижалась на…
В канун майских праздников Россети Новосибирск еще раз напоминают о правилах электробезопасности
И необходимости соблюдения правил безопасного поведения и производства работ в…
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…