Актуально
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздникиИрак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Второй энергоблок Ровенской АЭС (РАЭС) отключен от энергосети для проведения капитального ремонта, сообщает в среду пресс-служба минэнерго Украины.
«25 марта в 00:20 энергоблок №2 Ровенской АЭС отключен от сети для проведения капитального планового ремонта. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет», — говорится в сообщении.
За минувшие сутки энергоблоками РАЭС выработано 52,6 миллиона КВт/ч электроэнергии, с начала месяца — 1 миллиард 511,7 миллиона КВт/ч электроэнергии и с начала года — 4 миллиарда 937,1 миллиона КВт/ч электроэнергии. Нарушений границ и условий безопасной эксплуатации не было.
Радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и прилегающей территории не изменялось и находится в пределах действующих норм.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск обеспечили надежное электроснабжение в февральские праздники
В течение выходных и праздничных дней, приуроченных к празднованию Дня…
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».