Свежее
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев ПосадЧЭАЗ признан одним из лучших поставщиков для нефтегазоперерабатывающей отраслиРоссети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условийНа ЭБ-6 НВАЭС введена в опытную эксплуатацию система информационной поддержки оператораВ 5 отдаленных поселках Калмыкии отремонтировали 19 ТП
В 2014 году потребление компримированного природного газа (КПГ) в регионе выросло на 29 % по сравнению с прошлым годом и составило 4,3 млн м3. Ежемесячно на АГНКС Самарской области производят заправку более 400 транспортных средств. В марте 2015 года автопарк г. Самара пополнился 82 новыми автобусами ЛиАЗ на КПГ. Расширение газозаправочной сети в регионе обеспечит ООО «Газпром газомоторное топливо».
В настоящее время на территории Самарской области действует 5 АГНКС, 1 многотопливная автозаправочная станция и 3 передвижных автогазозаправщика ОАО «Газпром». Сервисные центры по обслуживанию газомоторной техники работают в Самаре и Сызрани.
Согласно планам ООО «Газпром газомоторное топливо» по расширению газозаправочной сети в регионе, до конца 2017 года на территории Самарской области запланировано строительство еще 3 АГНКС и установка 9 модулей КПГ на АЗС. Таким образом, общее количество объектов газомоторной инфраструктуры в регионе достигнет 18 единиц.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…
ЧЭАЗ признан одним из лучших поставщиков для нефтегазоперерабатывающей отрасли
По версии рейтингового агентства «ТЭК-Рейтинг».
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
Более 100 человек, а также порядка 40 оперативно-выездных бригад и…
На ЭБ-6 НВАЭС введена в опытную эксплуатацию система информационной поддержки оператора
ИИ охватывает 360 технологических систем современного энергоблока, около 200 интерактивных…
В 5 отдаленных поселках Калмыкии отремонтировали 19 ТП
Также энергетики отремонтировали 5,5 км ВЛ-0,4-10 кВ, заменили и выправили…