Актуально
На Сахалине стабилизировали работу сети 35-220 кВЗа 8 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 18%Россети Новосибирск повысили качество электроснабжения жителей АмбыЗа 9 мес РФ снизила экспорт СПГ на 11%За 9 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 45%В 2026г РФ перенаправит поставки СПГ из Европы в Азию
Глава МЧС России Владимир Пучков на селекторном совещании в понедельник распорядился жестче контролировать любые загрязнения атмосферного воздуха в столице и в области.
«Прошу организовать взаимодействие с главком Московской области и взять под жесткий контроль загрязнение атмосферного воздуха, как на территориях Москвы, так и на прилегающих территориях», — сказал он.
По его словам, любые попытки несанкционированных сбросов и сжигания в неустановленном порядке твердых бытовых отходов должны быть взяты под серьезный контроль, а руководители, допустившие нарушения законодательства, будут подвергаться жесточайшему наказанию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Сахалине стабилизировали работу сети 35-220 кВ
Все ЛЭП 220, 110 и 35 кВ поставлены под напряжение…
За 8 мес РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию на 18%
До около 14,6 млрд куб м.
Россети Новосибирск повысили качество электроснабжения жителей Амбы
Установлена новая ТП мощностью 250 кВА и построено 840 м…
За 9 мес РФ снизила экспорт СПГ на 11%
На 3,5 млрд куб м.
За 9 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Европу на 45%
Доля российского трубопроводного газа в спросе Европы на газ за…
В 2026г РФ перенаправит поставки СПГ из Европы в Азию
Экспорт российского СПГ в Европейский союз в 2024г составил около…