Актуально
Конкурс на строительство 1 ГВт генерации в Сибири может состояться осеньюСуд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazМинэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026гМинэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФОБашкирэнерго борется с нелегальным майнингомВ центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
Торговый портал Fabrikant.ru провел масштабное исследование среди компаний-клиентов портала, определив добросовестных организаторов и участников торгов. По итогам конкурса ряду предприятий было присвоено звание «Закупщик года». Организаторы отмечают, что исследование выявляет и поощряет те компании, которые соблюдают бизнес-этику, проводят эффективные закупки.
В число победителей конкурса вошло ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Свидетельство и знак «Закупщик года» подтверждают, что организация закупок на предприятии удовлетворяет ряду критериев комиссии: она отличается соблюдением всех требований законодательства и полным отсутствием жалоб участников торгов на условия проведения закупок в период их публикации на портале.
Полученная награда – это результат постоянной работы предприятия по повышению качества и эффективности, а также полной прозрачности деятельности ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в области проведения закупок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конкурс на строительство 1 ГВт генерации в Сибири может состояться осенью
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Суд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Заседание было вновь отложено в отсутствие надлежащего извещения польских ответчиков.
Минэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026г
Речь идёт о строительстве объектов в Крыму мощностью до 100…
Минэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФО
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Башкирэнерго борется с нелегальным майнингом
Одну из крупных майнинговых ферм электросетевики обнаружили в СНТ «Журналист»…
В центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
На ПС «Журавская» в Кореновском районе и «Выселки» в Выселковском…