Актуально
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭСНа Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблокаЗавершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Турецкие спасатели обнаружили 28 тел горняков, погребенных под завалами в угольной шахте на севере страны в провинции Зонгулдак. Об этом заявил сегодня министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз.
Он отметил, что пройти завалы, образовавшиеся в результате взрыва рудничных газов, удалось только на третий день. «Спасатели с риском для жизни отремонтировали находящуюся под землей платформу, до которой еще вчера не могли добраться, и обнаружили 19 тел горняков. В дальнейшем было обнаружено еще девять тел погибших», — сказал Т.Йилдыз. Он добавил, что под землей во время взрыва находились 30 рабочих, поиски двух из них продолжаются.
Взрыв обрушил породу на глубине 540 метров, где проводились работы. Спасателям пришлось пройти около 2 км под землей, чтобы добраться до того места, где находились горняки. Задержки в поисково-спасательных работах были связаны с многочисленными завалами и высокой концентрацией взрывоопасных газов в шахте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭС
Мощностью 1050 МВт.
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблока
Мощностью 480 МВт.
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.