ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Интегра-Сервисы заключила долгосрочный договор на оказание услуг на Восточно-Мессояхском месторождении

Компания ООО «Интегра-Сервисы», входящая в Группу Компаний «Интегра», подписала долгосрочный договор на оказание услуг по цементированию обсадных колонн, хвостовиков и установке цементных мостов на Восточно-Мессояхском месторождении.

Специалисты «Интегра-Сервисы» будут вести работы на скважинах с марта 2015-го по 2017-й год, с перспективой продления договора еще на три года. Опыт успешной работы на других проектах, высокое качество предоставляемых услуг и технологий на уровне западных компаний позволили «Интегра-Сервисам» получить данный объем работ и продолжить эффективное развитие сложившихся партнерских отношений с заказчиком.

В период действия долгосрочного договора руководство «Интегры» планирует осуществить дополнительные инвестиции в проект с целью дальнейшего улучшения качества предоставляемого сервиса. «Учитывая высокую технологичность проекта, его автономность и сплошное распространение вечномерзлых пород в регионе, — отметил Управляющий директор «Интегра-Сервисы» Михаил Якубов, — мы планируем значительные инвестиции как в материалы, применяемые в работе, так и во внутрискважинное оборудование. Специалисты нашей бригады будут использовать специальные арктические цементы и высокотехнологичную оснастку. Мы надеемся, что все это позволит качественно и своевременно выполнить намеченные работы и успешно реализовать этот сложный и интересный проект».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх