Свежее
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегатаВ РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАОМинфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AGК 2030г поставки СПГ через Ормузский пролив вырастут на 87%В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после штормаУстановка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
ОАО «Газпром» по итогам текущего года планирует добыть 485 миллиардов кубометров газа, заявил начальник департамента компании по добыче газа, газового конденсата, нефти Всеволод Черепанов. Эти плановые показатели на 9,25% превосходят предварительные данные за 2014 год.
«По базовому сценарию в 2015 году 485 миллиардов кубометров. Мы будем по возможности корректировать этот сценарий», — сказал он.
«Газпром» по итогам 2014 года, по предварительным данным, уменьшил добычу газа на 8,9% по сравнению с 2013 годом — до 443,9 миллиарда кубометров, общий экспорт — на 14,7%, до 189,3 миллиарда кубометров. По итогам 2013 года компания добыла 487,4 миллиарда кубометров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…
В РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАО
Ее использование позволяет за несколько часов получить точные данные о…
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG
3 июня мировое соглашение компании Nord Stream 2 AG —…
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.
Установка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
Российские инжиниринговые компании оптимизировали технологический процесс установки по производству водорода…