Актуально
Хорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб мЗавершена реконструкция ВЛ-330 кВ Ставрополь – БлагодарнаяК 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторождениях
В ряде районов Башкирии продолжает действовать режим «Холод», введенный ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания ОАО «БЭСК»). На сегодняшний день он охватывает четыре производственных отделения ООО «Башкирэнерго» — Белорецкие, Северо-Восточные, Октябрьские и Ишимбайские электрические сети. Всего – 22 района республики. 25 января был снят режим «Холод» в Центральных электрических сетях.
Электросетевики выполняют все необходимые действия по обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей. Персоналом производственных отделений ООО «Башкирэнерго» аварийных отключений не допущено.
По данным синоптиков, морозы в регионе постепенно отступают, температура воздуха будет повышаться.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Завершена реконструкция ВЛ-330 кВ Ставрополь – Благодарная
Энергетики установили 13 новых опор вместо конструкций, которые выработали свой…
К 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторождениях
Общее потребление газа в мире будет 5,7 трлн куб м.