Актуально
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепроводаОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукциюБолее 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской области
«Газпром» ожидает экспортную выручку по итогам 2014 года на уровне выше 50 миллиардов долларов, как и в предыдущие годы, заявил зампред правления российского газового холдинга Александр Медведев.
«Объемы экспортной выручки последние пять лет никогда не опускались ниже 50 миллиардов долларов в год, поэтому и в этом году будет больше 50», — сказал Медведев в понедельник журналистам.
Чистая экспортная выручка «Газпрома» в 2013 году составила 1,683 триллиона рублей, на 15% превысив показатель за предыдущий год. По итогам первого полугодия 2014 года холдинг увеличил чистую экспортную выручку на 7% — до 883 миллиардов рублей.
Зампред правления «Газпрома» добавил, что зимой продажи газа всегда возрастают.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.
ОМК и Газпром будут совместно разрабатывать трубную продукцию
Компании планируют вместе разрабатывать и осваивать новые виды трубной продукции…
Более 20 объектов теплоснабжения газифицируют в Мурманской области
В их числе Апатитская и Мурманская ТЭЦ, котельные „Мурманэнергосбыт“ и…