Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
22 декабря на базе производственного отделения «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») состоится открытие первого в республике Центра обслуживания клиентов (ЦОК). Он будет призван решать широкий спектр вопросов по электроснабжению потребителей и будет работать по принципу «единого окна».
В первую очередь ЦОК направлен на улучшение клиентоориентированности компании и повышение качества работы с потребителями. Центр на первоначальном этапе активизирует свою деятельность в части технологических присоединений к электросетям, но, помимо этого, будет способствовать решению любых других вопросов, связанных с электроснабжением. Стоит отметить, что количество подключенных потребителей к сетям ООО «Башкирэнерго» существенно выросло. Количество подключений за 11 месяцев 2014 года превысило этот показатель за весь прошлый год. В свою очередь, в 2013 году рост техприсоединений по отношению к 2012 году составил 32,68%, по отношению к 2009 году – 355,2%.
ЦОК станет важным инструментом предприятия по решению задачи по облегчению условий подключения потребителей к электросетям, а также для эффективного и всестороннего обслуживания клиентов, укрепления их доверия через повышение качества обслуживания. В этих же целях на сайте ООО «Башкирэнерго» действует «Личный кабинет потребителя», где можно подать заявку на технологическое присоединение и отслеживать этапы работ по поданным заявкам.
Особенностью Центра станет возможность подать в нем заявку на подключение к сетям не только по Уфе, но и по всей республике. Режим работы ЦОК: вторник – суббота, с 9 до 20 часов, без перерывов на обед.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…