Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
По итогам ежегодного исследования портала Superjob.ru, ООО «Вымпелсетьстрой» получила звание «Привлекательный работодатель — 2014».
Эксперты Superjob.ru отметили активную деятельность ООО «Вымпелсетьстрой» по подбору персонала, конкуретный уровень оплаты труда в компании и неизменный интерес соискателей к вакансиям Superjob.ru.
Почетный статус «Привлекательный работодатель — 2014» — это закономерный результат стабильной работы компании и ее высокой социальной ответственности. По свидетельству Superjob.ru, на протяжении всего уходящего 2014 года соискатели охотно принимали участи е в конкурсных отборах на наши вакансии, что позволило нам выбрать лучших специалистов на рынке труда.
Как подчеркнул Генеральный директор ООО «Вымпелсетьстрой» Александр Захариков, «компания понимает, что долгосрочное устойчивое развитие бизнеса неотделимо от стабильного социального развития всего общества, и старается вносить свой вклад в повышение уровня социальной ответственности».
ООО «Вымпелсетьстрой» осуществляет весь спектр проектирования и строительства объектов электроэнергетики любой сложности на всей территории России. Большой опыт возведения электроподстанций, и воздушных линий электропередачи различного класса напряжения позволяет обеспечить высококачественное проведение широкого спектра работ, от проектирования, поставки полного комплекта оборудования и материалов, до выполнения строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.