Актуально
Бюджет РФ в октябре может недополучить 26,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовТурция к 2053г планирует довести до нуля вредные выбросы в атмосферуСуд обязал Россети и РЖД наладить электроснабжение на НПС для поставок нефти на востокНовосибирская ГЭС в сентябре установила исторический рекорд выработкиРоссийские нефтяники в сентябре получили 30,5 млрд руб по топливному демпферуПрокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского края
Специалисты филиала Сочинского филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети» установят 42 новые трансформаторные подстанции (ТП) в населенных пунктах Туапсинского района Краснодарского края. Эти мероприятия реализованы в рамках программы по повышению качества электроснабжения жителей Черноморского побережья.
Работы по установке ТП уже начались. Современные комплектные трансформаторные подстанции устанавливаются взамен морально устаревших и выработавших свой ресурс энергообъектов. Новые ТП оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, в частности, герметичными трансформаторами с низким уровнем шума, мощностью 400 кВА – это почти в два раза больше чем у прежних. Установка современного оборудования создаст резерв для подключения новых потребителей, что очень важно для активно развивающегося региона – Черноморского побережья Краснодарского края.
На сегодняшний день энергетики заменили шесть трансформаторных подстанций в поселках Новомихайловское, Лермонтово, Пригородный, Дедеркой, Шаумян, Георгиевский. Полностью работы завершатся в 2015 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бюджет РФ в октябре может недополучить 26,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В сентябре бюджет недополучил 21 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
Турция к 2053г планирует довести до нуля вредные выбросы в атмосферу
Доля возобновляемой энергии в Турции в настоящее время составляет 61%…
Суд обязал Россети и РЖД наладить электроснабжение на НПС для поставок нефти на восток
В течение нескольких лет перебои в сети приводили к снижению…
Российские нефтяники в сентябре получили 30,5 млрд руб по топливному демпферу
В августе они составили 80,4 млрд руб.
Прокуратура начала проверку из-за перебоев с поставками топлива в районы Хабаровского края
В Ванинский, Советско-Гаванский и Верхнебуреинский районы.