Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
По информации Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», на 01.11.14 г. 412 управляющих компаний и ТСЖ Удмуртии имели совокупный долг в размере 161 млн 538 тыс. рублей за потребленные коммунальные ресурсы. За период с 01 по 19 ноября были произведены оплаты в размере 11 млн 454 тыс. руб.На 20 ноября 2014 г. общая сумма задолженности за потребленную электроэнергию среди исполнителей коммунальных услуг составляет 150 млн 084 тыс. рублей.
Первые места в анитрейтинге занимают исполнители коммунальных услуг г. Ижевска, Завьяловского и Малопургинского районов – их общий долг равен 111 млн 994 тыс. руб. При этом более 36% этой суммы составляют долги компаний, входящие в так называемую группу Кутдузова, их долг равен 40 млн 383 тыс. рублей.
С общим списком исполнителей коммунальных услуг и суммами оплаты за потребленную электроэнергию можно ознакомиться на сайте Удмуртского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс»: в разделе «Проверка управляющей компании».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».