Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») заменили высоковольтные вводы на силовом трансформаторе Т-2 ПС 110 кВ «Труд-Фронт» Икрянинского района Астраханской области. Новое оборудование позволит обеспечить дополнительную надежность электроснабжения Александровского рыбоводного завода, сел Чулпан, Ямное и поселка Труд-Фронт.
Новые высоковольтные вводы более долговечны, надежны и удобны в эксплуатации. Они имеют безопасную конструкцию, не требующую обслуживания, что значительно сокращает в дальнейшем время проведения ремонта на подстанции. Своевременная замена высоковольтных вводов снижает риск повреждения трансформатора и возникновения аварийных режимов в сети.
Подстанция «Труд-Фронт» построена в 1968 году. Модернизация оборудования энергообъекта существенно улучшит качество электроснабжения Икрянинского района Астраханской области, в котором проживают несколько тысяч человек, а также крупных потребителей региона – Александровского рыбоводного завода, сел Чулпан, Ямное и поселка Труд-Фронт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.