Актуально
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
С целью повышения надежности подачи электроэнергии потребителям столицы Центральные электрические сети – филиал ОАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети) и ООО «Вымпелсетьстрой» (входит в ГК «Вымпел») выполнили реконструкционные работы на подстанции 110 «Некрасовка», расположенной в Юго-Восточном округе столицы.
В рамках работ завершена замена оборудования третьей ячейки воздушной линии 110 кВ «Некрасовка – Красково1,2» с отпайкой на подстанцию «Чистая». На линейной ячейке были смонтированы новые элегазовые баковые выключатели, а также разъединители с улучшенной кинематикой и контактной системой, с электродвигательным приводом и подшипниковыми устройствами.
Напомним, в ходе реализации проекта были реконструированы две линейные ячейки, а также обходной выключатель 110 кВ. Все работы выполнены в рамках комплексной модернизации питающего центра 110 кВ «Чистая».
Подстанция 110/10/6 кВ «Некрасовка» обеспечивает подачу электроэнергии жилому массиву ЮВАО Москвы, заводу им. Туполева, фабрике «Госзнак».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.