Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Члены Совета директоров ОАО «МРСК Урала» проголосовали за утверждение Сергея Дрегваля на должность генерального директора уральской распределительной сетевой компании. С Сергеем Дрегвалем подписан трудовой договор сроком на 3 года.
Напомним, что в конце октября Совет директоров ОАО «МРСК Урала» избрал Сергея Дрегваля на должность исполняющего обязанности генерального директора компании. С 18 ноября 2014 года Сергей Дрегваль приступит к работе в ОАО «МРСК Урала» уже в новом статусе.
Сергей Дрегваль родился 21 сентября 1971 года в городе Джанкой Крымской области УССР. Окончил два высших учебных заведения. В 1996 году — Киевский международный университет гражданской авиации, в 2005 году — Тюменский государственный нефтегазовый университет.
Свою карьеру в энергетике Сергей Дрегваль начал с должности электромонтера на предприятии нефтяной промышленности в г. Нижневартовске, осуществляющей эксплуатацию нефтяных скважин, где прошел путь до должности главного энергетика.
С 2003 по 2007 гг. являлся заместителем, а затем и начальником службы энергосбыта компании «Энергонефть-Томск».
С 2007 по 2011 гг. Сергей Дрегваль работал в Томской энергосбытовой компании, где курировал основной блок производства — энергосбытовую деятельность в должности заместителя генерального директора по покупке и продаже электрической энергии, а затем в должности коммерческого директора данной компании.
С 2011 года являлся первым заместителем управляющего директора ОАО «Алтайэнергосбыт», впоследствии, Сергей Дрегваль возглавил предприятие.
С 2013 года до назначения на Урал Сергей Дрегваль руководил ОАО «Оборонэнергосбыт».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…