Актуально
Предложение нефти в мире в августе выросло до рекордных 106,9 млн б/сНа строительстве ЭБ-3 ЛАЭС-2 установили 1-й ярус ВЗОНефтяной экспорт из РФ упал в августе до 7,3 млн б/сЕвропа импортировала более 62 млрд куб м СПГ с начала летнего сезонаУкраина и Азербайджан обсуждают поставки газа по Трансбалканскому коридоруРостех запустил производство высокотемпературных батарей для систем добычи нефти и газа
Чистая прибыль «Газпрома»% за 9 месяцев 2014 года по российским стандартам бухучета (РСБУ) упала по сравнению с аналогичным периодом годом ранее почти в 13 раз до 35,793 млрд рублей, говорится в отчете компании.
Прибыль до налогообложения составила 167,369 млрд рублей, что в 3,8 раза меньше показателя января-сентября прошлого года.
Выручка составила 2,861 трлн рублей, что на 1,6% выше показателя 9 месяцев 2013 года. Себестоимость увеличилась на 3% до 1,45 трлн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Предложение нефти в мире в августе выросло до рекордных 106,9 млн б/с
Добыча нефти в мире в августе 2025г была на 3…
На строительстве ЭБ-3 ЛАЭС-2 установили 1-й ярус ВЗО
В ближайшее время строители приступят к приварке яруса ВЗО к…
Нефтяной экспорт из РФ упал в августе до 7,3 млн б/с
Доходы снизились до $13,5 млрд.
Европа импортировала более 62 млрд куб м СПГ с начала летнего сезона
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 79,74%.
Украина и Азербайджан обсуждают поставки газа по Трансбалканскому коридору
Сейчас Украина закупает газ в Польше, Венгрии и Словакии.
Ростех запустил производство высокотемпературных батарей для систем добычи нефти и газа
Они питают телеметрические модули бурильного оборудования и стабильно работают при…