Актуально
Цена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес ИранаНа Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свайТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-ПетербургеЭкспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильноЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтАмурские электросети приглашают студентов на работу и практику
ОАО «Компания вотемиро» /г. Оренбург, входит в Росгеологию/ приступила к поисково-разведочным работам в подземных водах в Оренбургской области по заказу СП «Газпрома» и PetroVietnam ООО «Газпромвьет». Об этом говорится в сообщении Росгеологии, сообщает «Прайм».
Право проводить работы «Компания вотемиро» получила по итогам выигранного в июне этого года конкурса. Завершить геологические изыскания и передать заказчику отчет предприятие должно к июню 2015 года.
«Результаты проводимых работ позволят ООО «Газпромвьет» эффективно организовать разработку нефтегазоконденсатного месторождения в Оренбургской области /Нагумановский участок недр/, создать дополнительные рабочие места», — говорится в сообщении.
В июне «Газпром» и вьетнамская Государственная корпорация нефти и газа PetroVietnam обсудили возможные поставки во Вьетнам российского сжиженного природного газа /СПГ/ и развитие деятельности на территории России совместного предприятия «Газпромвьет», в котором 49 проц принадлежит PetroVietnam, а 51 проц — «Газпрому». Это предприятие, в частности, осваивает месторождения нефти и газа в Оренбургской области и других российских регионах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent выросла до $111 на фоне последних угроз в адрес Ирана
С начала конфликта стоимость барреля нефти марки Brent возросла на…
На Свободненской ТЭС-2 завершена установка буронабивных свай
Устройство фундаментов башенной градирни выполнено на 43%.
ТГК-1 удвоила поставки «зеленой» электроэнергии для сети зарядных хабов в Москве и Санкт-Петербурге
До 1 млн кВтч для каждой из компаний.
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильно
После атак украинских беспилотников на Новороссийск в ночь на 6…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Амурские электросети приглашают студентов на работу и практику
Компания заинтересована в привлечении молодых специалистов и приглашает на работу…