Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Нефть WTI подешевела в пятницу третью сессию подряд на фоне дорожающего доллара и опасений чрезмерного предложения на нефтяном рынке США. Цена на нефть эталонной марки Brent повысилась.
По итогам торгов 18 сентября котировки фьючерсов на нефть марки WTI на октябрь на Йоркской товарной бирже NYMEX снизились на $0,66 (-0,7%) — до $92,41 за баррель.
Ноябрьский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне вырос на $0,69 (+0,7%) и составил $98,39 за баррель.
Сегодня черное золото дешевеет. На электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 7:54 мск стоимость октябрьского контракта WTI понизилась на $0,35 — до $92,06 за баррель, Баррель ноябрьской нефти Brent в Лондоне уменьшился на $0,49 и составил $97,90.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.