Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Нефть ощутимо подешевела вчера после роста в среду.
По итогам торгов 4 сентября котировки фьючерсов на нефть марки WTI на октябрь на Йоркской товарной бирже NYMEX упали на $1,09 (-1,16%) до $94,45 за баррель.
Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне снизился на $0,94 (-0,91%) и составил $101,83 за баррель.
Сегодня черное золото продолжает терять в цене. На электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 7:45 мск стоимость октябрьского контракта WTI снизилась на $0,08 (-0,08%) -до $94,37 за баррель. Баррель нефти Brent в Лондоне к этому времени стал дешевле на $0,11 (-0,11%) и составил $101,72.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…