Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Специалисты Серовских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» выполнили ремонтные работы на подстанции 110/35/10 кВ «Птицефабрика».
На энергообъекте завершен текущий ремонт двух силовых трансформаторов, выключателей 35 кВ и 10 кВ, капитальный ремонт оборудования распределительного устройства 110/35 кВ, заземляющего устройства подстанции, а также произведена замена разрядников 10 кВ, которые позволяют защитить энергообъект от грозовых проявлений.
До конца года энергетикам предстоит выполнить ревизию систем освещения и подогревов на общеподстанционном пункте управления (ОПУ) и комплектном распределительном устройстве наружной установки (КРУН).
Выполнение данного комплекса работ на подстанции «Птицефабрика» позволит повысить надежность электроснабжения населения и социально-значимых объектов поселков Вятчино и Ключевой Серовского городского округа, а также объектов малого предпринимательства (цеха по переработке мяса, расположенного на территории бывшей птицефабрики) и Чувашских скважин, обеспечивающих водоснабжение города Серова.
Затраты ОАО «МРСК Урала» на реализацию всего комплекса работ составят более 1 миллиона рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.