Свежее
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
Газоснабжение части селения Сурхахи Назрановского района Ингушетии было прервано по техническим причинам, теракта не было, сообщил РИА Новости во вторник по телефону председатель правительства республики Алексей Воробьев.
Ранее представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России сообщил РИА Новости, что около 16 тысяч человек остались без газа из-за взрыва на газопроводе Назрановском районе Ингушетии в ночь на вторник. По его словам, диаметр газопровода — 159 миллиметров.
«Без газа сейчас остаются около тысячи человек. Никакого подрыва там не было, имела место техническая неисправность — утечка газа. Сейчас на месте работают бригады специалистов», — сказал председатель правительства республики.
Воробьев добавил, что газоснабжение жителей села будет восстановлено в самое ближайшее время.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 7,2%, бензин Аи-95 — на 5%
До 54,132 тыс руб за т и 60,663 тыс руб…