Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» (КТСК, входит в группу «Сибирская генерирующая компания») сегодня, 10 июля, начинает восстановление горячего водоснабжения III группы потребителей города Кемерово после окончания третьего этапа гидравлических испытаний трубопроводов.
В четверг, 10 июля, возобновляется подача горячей воды жителям Заводского района (кварталы № 21, 21а, 24) и части Центрального района города.
В пятницу, 11 июля, планируется восстановить горячее водоснабжение абонентов оставшейся части Заводского и Центрального районов.
Ограничение подачи горячей воды потребителям Кемеровской теплосетевой компании вводилось в связи с проведением профилактических гидравлических испытаний трубопроводов. В рамках третьего этапа испытаний, который стартовал 30 июня, проверку на прочность и плотность проходила тепломагистраль № 2 от Кемеровской ГРЭС и примыкающие к ней распределительные сети. По плану испытания должны были завершиться 13 июля. Однако все работы удалось выполнить в более короткие сроки. В результате, КТСК приступила к возобновлению горячего водоснабжения III группы потребителей в городе на четыре дня раньше, чем предусматривал график.
По информации на 10 июля, Кемеровская теплосетевая компания полностью завершила программу гидравлических испытаний трубопроводов, запланированную на 2014 год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…