Свежее
На 18 ВЛ-35-110 кВ в Пермском крае установят 1200 птицезащитных устройствПоступления СПГ в Европу с терминалов в марте стали рекордными за все время наблюденийОколо 30 энергетиков Россети Новосибирск наградили в рамках собраний трудовых коллективовПри реконструкции очистных сооружений водопровода в Кургане установлены уникальные задвижкиТранснефть реконструировала площадку фильтров-грязеуловителей на Рыбинской ЛПДС в Красноярском краеНа 3-х ПС 220 кВ в Томской области заменят 96 единиц ОСИ
В рамках капитального ремонта ВЛ 110 кВ «АрГРЭС-Берелех» специалисты ОАО «Магаданэнерго» проведут работы по замене 44 опор. Общий объём финансовых средств на подготовку ЛЭП к предстоящей зиме составит более 20 млн. рублей.
Энергетики уже смонтировали 15 анкерных и промежуточных опор линии электропередачи «Аргрэс — Брелех». В соответствие с планом ремонтных работ до конца ноября энергетикам предстоит заменить еще 29 дефектных конструкций.
ВЛ 110кВ «Аргрэс — Брелех» введена в эксплуатацию 1956 году и является основным источником электроснабжения для жителей Сусуманского и Ягоднинского районов. Со временем, под воздействием влаги, деревянные детали ее опор подверглись загниванию и нуждались в замене. Чтобы обеспечить надежную работу ЛЭП и бесперебойно снабжать потребителей электрической энергией, со-трудники предприятия ежегодно проводят капитальный ремонт линии и меняют дефектные конструкций на новые опоры.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На 18 ВЛ-35-110 кВ в Пермском крае установят 1200 птицезащитных устройств
В течение 2025 года.
Поступления СПГ в Европу с терминалов в марте стали рекордными за все время наблюдений
По итогам марта они составили около 12,7 млрд куб м,…
Около 30 энергетиков Россети Новосибирск наградили в рамках собраний трудовых коллективов
Ежегодно список достойных представителей трудовых коллективов «Россети Новосибирск» расширяет свою…
При реконструкции очистных сооружений водопровода в Кургане установлены уникальные задвижки
Две шиберные задвижки диаметром 1400 мм и весом 5 тонн…
Транснефть реконструировала площадку фильтров-грязеуловителей на Рыбинской ЛПДС в Красноярском крае
Пропускная способность фильтров-грязеуловителей составляет 5,1 куб м нефти в час,…
На 3-х ПС 220 кВ в Томской области заменят 96 единиц ОСИ
Значительная часть работ – замена 78 единиц – пройдет на…