Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
РФ и Украина возобновят переговоры по газу в субботу, какие-то решения возможны уже во вторник, сообщает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на правительственный источник в Киеве.
«Переговоры продолжатся в субботу и будут идти в воскресенье и понедельник. Мы ожидаем, что какие-то решения могут быть приняты во вторник», — заявил источник. Он отметил, что Киев может принять решение оплатить свой долг за поставки газа в 2013 году.
После очередного раунда трехсторонних переговоров по газовому вопросу в формате Россия-Украина-ЕС, прошедшего в понедельник в Брюсселе, главы «Газпрома» и «Нафтогаза» во вторник и в среду вели переговоры в Берлине на двусторонней основе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…