Актуально
США возобновили импорт венесуэльской нефтиВ Севастополе планируется строительство ПС 330 кВ НахимовскаяАтоммаш приступил к финальной сборке реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую в ТурцииНа ПС 110 кВ Юго-Западная в Оренбурге выполнен капремонт отделителей и короткозамыкателей 110 кВЦены бензина АИ-92 на бирже вновь обновила рекордНа 3-х ПС 110 кВ в Пышминском округе Среднего Урала отремонтировали линейные разъединители
РФ и Украина возобновят переговоры по газу в субботу, какие-то решения возможны уже во вторник, сообщает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на правительственный источник в Киеве.
«Переговоры продолжатся в субботу и будут идти в воскресенье и понедельник. Мы ожидаем, что какие-то решения могут быть приняты во вторник», — заявил источник. Он отметил, что Киев может принять решение оплатить свой долг за поставки газа в 2013 году.
После очередного раунда трехсторонних переговоров по газовому вопросу в формате Россия-Украина-ЕС, прошедшего в понедельник в Брюсселе, главы «Газпрома» и «Нафтогаза» во вторник и в среду вели переговоры в Берлине на двусторонней основе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США возобновили импорт венесуэльской нефти
После получения компанией Chevron разрешения от Вашингтона продолжить операции в…
В Севастополе планируется строительство ПС 330 кВ Нахимовская
Для повышения надежности электроснабжения района мыса Фиолент.
Атоммаш приступил к финальной сборке реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую в Турции
Общий вес реактора в сборе составит около 600 тонн.
На ПС 110 кВ Юго-Западная в Оренбурге выполнен капремонт отделителей и короткозамыкателей 110 кВ
Также проведено текущее обслуживание двух силовых трансформаторов.
Цены бензина АИ-92 на бирже вновь обновила рекорд
Бензин АИ-92 подорожал на 0,21%, до 72,66 тыс руб за…
На 3-х ПС 110 кВ в Пышминском округе Среднего Урала отремонтировали линейные разъединители
Выполнен капремонт 5 линейных разъединителей 110 кВ с заменой фарфоровой…